Willkommen auf der Homepage des FC Einheit Bad Berka
2.Männer : Spielplan 1. Kreisklasse, Staffel Mitte
1. Spieltag
Sa, 19.08.2023 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
Eintracht ObernissaObernissa
7 : 1
So, 20.08.2023 13:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
1 : 3
So, 20.08.2023 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
5 : 1
So, 20.08.2023 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
Isserodaer SVIsseroda
1 : 3
So, 20.08.2023 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
3 : 1
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023 15:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
SV 70 TonndorfTonndorf
3 : 2
Sa, 02.09.2023 15:00
Isserodaer SVIsseroda
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
4 : 1
Sa, 02.09.2023 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
1 : 2
So, 03.09.2023 15:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
0 : 1
So, 03.09.2023 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
3 : 6
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
4 : 0
Sa, 09.09.2023 15:00
Isserodaer SVIsseroda
:
Eintracht ObernissaObernissa
3 : 0
So, 10.09.2023 15:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
0 : 4
So, 10.09.2023 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
1 : 2
So, 10.09.2023 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
4 : 2
4. Spieltag
Sa, 23.09.2023 15:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
Isserodaer SVIsseroda
2 : 1
Sa, 23.09.2023 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
SV 70 TonndorfTonndorf
2 : 5
So, 24.09.2023 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
4 : 0
So, 24.09.2023 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
3 : 6
So, 24.09.2023 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
2 : 4
5. Spieltag
Sa, 30.09.2023 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
2 : 1
Sa, 30.09.2023 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
3 : 3
So, 01.10.2023 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
1 : 4
So, 01.10.2023 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
2 : 5
Sa, 07.10.2023 15:00
Isserodaer SVIsseroda
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
7 : 1
6. Spieltag
Sa, 07.10.2023 15:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
4 : 0
So, 08.10.2023 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
4 : 3
Sa, 14.10.2023 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
Isserodaer SVIsseroda
1 : 4
So, 15.10.2023 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
Eintracht ObernissaObernissa
3 : 5
So, 15.10.2023 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
SV 70 TonndorfTonndorf
1 : 1
7. Spieltag
Sa, 28.10.2023 14:00
Isserodaer SVIsseroda
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
2 : 3
So, 29.10.2023 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
2 : 1
So, 29.10.2023 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
5 : 9
So, 29.10.2023 16:15
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
5 : 0
Sa, 18.11.2023 14:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
SV 70 TonndorfTonndorf
1 : 1
8. Spieltag
Sa, 04.11.2023 14:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
3 : 2
Sa, 04.11.2023 14:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
0 : 2
So, 05.11.2023 14:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
1 : 1
So, 05.11.2023 14:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
Isserodaer SVIsseroda
2 : 2
So, 05.11.2023 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
Eintracht ObernissaObernissa
1 : 3
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023 14:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
1 : 0
Sa, 11.11.2023 14:00
Isserodaer SVIsseroda
:
SV 70 TonndorfTonndorf
3 : 1
So, 12.11.2023 14:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
9 : 1
So, 12.11.2023 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
1 : 1
So, 12.11.2023 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
4 : 2
10. Spieltag
Sa, 23.03.2024 14:00
Isserodaer SVIsseroda
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
5 : 3
Sa, 23.03.2024 14:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
2 : 0
Sa, 23.03.2024 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
1 : 5
So, 24.03.2024 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
SV 70 TonndorfTonndorf
0 : 7
So, 24.03.2024 14:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
0 : 3
11. Spieltag
Sa, 16.09.2023 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
6 : 1
Sa, 13.04.2024 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
So, 14.04.2024 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
So, 14.04.2024 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
Eintracht ObernissaObernissa
So, 14.04.2024 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
Isserodaer SVIsseroda
12. Spieltag
Sa, 20.04.2024 15:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
Sa, 20.04.2024 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
So, 21.04.2024 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
Isserodaer SVIsseroda
So, 21.04.2024 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
So, 21.04.2024 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
SV 70 TonndorfTonndorf
13. Spieltag
Sa, 27.04.2024 15:00
Isserodaer SVIsseroda
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
Sa, 27.04.2024 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
So, 28.04.2024 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
So, 28.04.2024 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
Eintracht ObernissaObernissa
So, 28.04.2024 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
14. Spieltag
Sa, 04.05.2024 15:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
Eintracht ObernissaObernissa
Sa, 04.05.2024 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
So, 05.05.2024 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
SV 70 TonndorfTonndorf
So, 05.05.2024 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
So, 05.05.2024 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
Isserodaer SVIsseroda
15. Spieltag
Sa, 11.05.2024 15:00
Isserodaer SVIsseroda
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
Sa, 11.05.2024 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
So, 12.05.2024 14:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
So, 12.05.2024 14:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
So, 12.05.2024 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
16. Spieltag
Sa, 25.05.2024 15:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
Eintracht ObernissaObernissa
Sa, 25.05.2024 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
So, 26.05.2024 14:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
Isserodaer SVIsseroda
So, 26.05.2024 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
So, 26.05.2024 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
17. Spieltag
So, 02.06.2024 15:00
Fortuna HopfgartenHopfgarten
:
SV 70 TonndorfTonndorf
So, 02.06.2024 15:00
SV Einheit LegefeldLegefeld
:
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
So, 02.06.2024 15:00
SG Traktor Teichel IITeichel II
:
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
So, 02.06.2024 15:00
Isserodaer SVIsseroda
:
GW Blankenhain IIBlankenhain II
So, 02.06.2024 15:00
Eintracht ObernissaObernissa
:
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
18. Spieltag
So, 09.06.2024 15:00
SV 1951 GaberndorfGaberndorf
:
SV Einheit LegefeldLegefeld
So, 09.06.2024 15:00
SV 70 TonndorfTonndorf
:
Isserodaer SVIsseroda
So, 09.06.2024 15:00
GW Blankenhain IIBlankenhain II
:
Eintracht ObernissaObernissa
So, 09.06.2024 15:00
FC Empor Weimar IIEmpor Weimar II
:
Fortuna HopfgartenHopfgarten
So, 09.06.2024 16:00
FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II
:
SG Traktor Teichel IITeichel II
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.