Willkommen auf der Homepage des
FC Einheit Bad Berka

2.Männer : Spielplan 1. Kreisklasse, Staffel Mitte

1. Spieltag
Sa, 19.08.2023  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa7 : 1 
So, 20.08.2023  13:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld1 : 3 
So, 20.08.2023  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II5 : 1 
So, 20.08.2023  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda1 : 3 
So, 20.08.2023  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II3 : 1
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  15:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf3 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II4 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf1 : 2
So, 03.09.2023  15:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten0 : 1 
So, 03.09.2023  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II3 : 6 
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II4 : 0 
Sa, 09.09.2023  15:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa3 : 0 
So, 10.09.2023  15:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld0 : 4 
So, 10.09.2023  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf1 : 2 
So, 10.09.2023  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II4 : 2
4. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda2 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf2 : 5
So, 24.09.2023  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II4 : 0 
So, 24.09.2023  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II3 : 6 
So, 24.09.2023  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten2 : 4 
5. Spieltag
Sa, 30.09.2023  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II2 : 1
Sa, 30.09.2023  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf3 : 3 
So, 01.10.2023  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld1 : 4 
So, 01.10.2023  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II2 : 5 
Sa, 07.10.2023  15:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II7 : 1 
6. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II4 : 0 
So, 08.10.2023  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten4 : 3 
Sa, 14.10.2023  15:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda1 : 4
So, 15.10.2023  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa3 : 5 
So, 15.10.2023  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf1 : 1 
7. Spieltag
Sa, 28.10.2023  14:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf2 : 3 
So, 29.10.2023  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II2 : 1
So, 29.10.2023  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II5 : 9 
So, 29.10.2023  16:15SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II5 : 0 
Sa, 18.11.2023  14:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf1 : 1 
8. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten3 : 2 
Sa, 04.11.2023  14:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld0 : 2
So, 05.11.2023  14:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II1 : 1 
So, 05.11.2023  14:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda2 : 2 
So, 05.11.2023  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa1 : 3 
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023  14:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf1 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf3 : 1 
So, 12.11.2023  14:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II9 : 1
So, 12.11.2023  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II1 : 1 
So, 12.11.2023  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II4 : 2 
10. Spieltag
Sa, 23.03.2024  14:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten 
Sa, 23.03.2024  14:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II 
Sa, 23.03.2024  14:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II 
So, 24.03.2024  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf 
So, 24.03.2024  14:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf 
11. Spieltag
Sa, 16.09.2023  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II6 : 1 
Sa, 13.04.2024  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld 
So, 14.04.2024  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II 
So, 14.04.2024  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa 
So, 14.04.2024  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda 
12. Spieltag
Sa, 20.04.2024  15:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten 
Sa, 20.04.2024  15:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II 
So, 21.04.2024  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda 
So, 21.04.2024  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II 
So, 21.04.2024  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf 
13. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld 
Sa, 27.04.2024  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II 
So, 28.04.2024  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II 
So, 28.04.2024  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa 
So, 28.04.2024  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf 
14. Spieltag
Sa, 04.05.2024  15:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa 
Sa, 04.05.2024  15:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten 
So, 05.05.2024  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf 
So, 05.05.2024  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II 
So, 05.05.2024  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda 
15. Spieltag
Sa, 11.05.2024  15:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II 
Sa, 11.05.2024  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II 
So, 12.05.2024  14:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf 
So, 12.05.2024  14:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II 
So, 12.05.2024  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld 
16. Spieltag
Sa, 25.05.2024  15:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa 
Sa, 25.05.2024  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II 
So, 26.05.2024  14:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda 
So, 26.05.2024  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld 
So, 26.05.2024  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten 
17. Spieltag
So, 02.06.2024  15:00Fortuna HopfgartenHopfgartenFortuna Hopfgarten:SV 70 TonndorfSV 70 TonndorfTonndorf 
So, 02.06.2024  15:00SV Einheit LegefeldLegefeldSV Einheit Legefeld:FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit Bad Berka IIFC Einheit II 
So, 02.06.2024  15:00SG Traktor Teichel IITeichel IISG Traktor Teichel II:FC Empor Weimar IIFC Empor Weimar IIEmpor Weimar II 
So, 02.06.2024  15:00Isserodaer SVIsserodaIsserodaer SV:GW Blankenhain IIGW Blankenhain IIBlankenhain II 
So, 02.06.2024  15:00Eintracht ObernissaObernissaEintracht Obernissa:SV 1951 GaberndorfSV 1951 GaberndorfGaberndorf 
18. Spieltag
So, 09.06.2024  15:00SV 1951 GaberndorfGaberndorfSV 1951 Gaberndorf:SV Einheit LegefeldSV Einheit LegefeldLegefeld 
So, 09.06.2024  15:00SV 70 TonndorfTonndorfSV 70 Tonndorf:Isserodaer SVIsserodaer SVIsseroda 
So, 09.06.2024  15:00GW Blankenhain IIBlankenhain IIGW Blankenhain II:Eintracht ObernissaEintracht ObernissaObernissa 
So, 09.06.2024  15:00FC Empor Weimar IIEmpor Weimar IIFC Empor Weimar II:Fortuna HopfgartenFortuna HopfgartenHopfgarten 
So, 09.06.2024  16:00FC Einheit Bad Berka IIFC Einheit IIFC Einheit Bad Berka II:SG Traktor Teichel IISG Traktor Teichel IITeichel II